Materia Medica

EVENT MOSCOW VITHOULKAS, NOVEMBER 2019

75380320_10157708867545909_4926907635514474496_o

EVENT MOSCOW Vithoulkas, November 2019

Also available in   

Мы с нетерпением ждем осеннего семинара в Москве целый год. 

Это встреча с нашим любимым учителем Профессором Джорджем Витулкасом и докторами Атулом и Латикой Джаги, организованная куратором E-Leaning в России Надеждой Кубашевой ее командой.

каждый раз это очень насыщенный и обучательный процесс.

Профессор Джордж Витулкас ответил на сложные вопросы теории и практики, возникающие у русских врачей. Эти разъяснения помогают нам всем ориентироваться в процессе лечения хронических больных, которые становятся все более сложными год от года. 

Доктор Латика представила лекцию проф Джорджа Витулкаса on. Practical Tips on Taking and Managing Cases

Всю информацию, которую профессор дает нам в программе E-leaning, Advance courses in Alonisoss, во время телемоста потрясает глубиной и значимостью и красотой теории классической гомеопатии. Она позволяет осознать возможности гомеопатии в исцелении человека и целостном глубоком изменении его в сторону гармонии. Следование всем теоретическим и практическим аспектам знания Джорджа Витулкаса приводит к потрясающим результатам на практике, освобождая людей от боли и гармонизируя их.

Доктор Атул Джагги представил практическое подтверждение эффективности знаний проф Джорджа Витулкаса. Случай лечения тяжелого инвалидизирующего заболевания Heterotopic ossification in a 7-year-old female patient treated with individualized homeopathy. Интересно, что этот случай уже пытался лечить на протяжении 3,5 лет другой гомеопат используя те же самые гомеопатические препараты. Но без четкого знания теории, которой учить нас Джордж Витулкас такое лечение оказалось неэффективным. 

Излечение девочки было полным после проведения правильного лечения доктором Атулом Джагги и оно помогло не только избавить ее от тяжелого заболевания, но и гармонизировать ее эмоциональную сферу. 

Семинар пролетел на одном дыхании. Благословение и поддержка профессора позволяет любить свою профессию и приносить пользу людям.