Courses In Alonissos

Русский Последипломный Курс

РУССКИЙ КУРС

В программу Курса входят очное рассмотрение случаев с опросом и анализом, оценкой патологии, сравнительным анализом гомеопатических средств, рассмотрение гомеопатической философии и стратегий назначения, а также дается глубокое понимание трудностей, встречающихся в гомеопатической практике, – в процессе преподавания профессор Витулкас делится своими знаниями и ценнейшим опытом, накопленным за 55 лет практики.  

Основную часть занятий проводит профессор Джордж Витулкас, совместно с ним работают его ассистенты: Д-р Махеш Малаппа, д-р Атул Джагги, д-р Сима Махешд-р Дмитрий Чабанов и д-р Надежда Кубашева Развитие хронического случая и проведение его лечения – является основной темой занятий.

Курс преподается на английском языке с синхронным переводом на русский и румынский языки.  

Языки

English with simultaneous translation in Russian

Преподаватель

Prof. George Vithoulkas

Расписание

29/8 - 7/9

Лекции начинаются в 9.30 и продолжаются до 13.00. После обеденного перерыва лекции начинаются в 17.00 и продолжаются до 20.30. Регистрация на семинар состоится 2 сентября в 8.00 - 9.15 в Академии.

Дополнительная Информация

Госпожа Алехандра Иссари, Секретарь Международной академии классической гомеопатии, тел. +30 24240 65142, эл. адрес: academy@vithoulkas.com